02.08.2013

1 августа Глава округа принял участие в пресс-конференции, посвященной старту нового спортивного сезона 2013-2014 Баскетбольного клуба «Химки»

DSC3386 В мероприятии приняли участие министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области О.В. Жолобов, Глава городского округа О.Ф. Шахов, Президент БК «Химки» Д.А. Голубков, генеральный директор БК «Химки» П.В. Астахов и главный тренер команды Римас Куртинайтис. Новостью дня стало объявление о новом основном спонсоре клуба, в качестве которого выступила строительная компания «Химки Групп». За первое полугодие 2013 года БК «Химки» преодолел немало трудностей и, несмотря на уход Виталия Фридзона, который для клуба, и в частности для Римаса Куртинайтиса, является потерей, он выходит на новый виток развития. Стоит отметить, что поставленная Андреем Воробьёвым  перед руководством  клуба задача по его сохранению выполнена, он сохранен, хотя  годовой бюджет сократился  на 50%. Олег Шахов, являясь председателем попечительского совета, заявил, что мы будем делать все возможное, чтобы клуб жил, играл, развивался и радовал своих болельщиков за их поддержку, которая особенно чувствовалась в четвертой и пятой игре с ЦСКА.

Роман Калугин

   


Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды